Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "L'Atelier", 1927, Radierung, handsigniert Picasso, Nr. 145 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34,8 x 39,7 cm, Blattgröße 48 x 59 cm, beschnitten, Passep., gerahmt, Bloch 80, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-